Главная  Речные круизы   Корпоративный отдых   Прием групп в Петербурге    Туры по России

НП "АСВ"

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ, КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ, ГРУППОВЫЕ ТУРЫ ПО РОССИИ

Расписание движения

теплохода «Кабаргинъ» на навигацию 2004 г.

 

Маршрут

Дата

Время

отправления

прибытия

отправления

прибытия

Н.Новгород - СПб

14.06

19.06

09.00

08.00

СПб – Н.Новгород - СПб

19.06

01.07

20.00

08.00

СПб – Н.Новгород

19.06

25.06

20.00

14.00

Н.Новгород - СПб

26.06

01.06

09.00

08.00

СПб – Н.Новгород - СПб

01.07

13.07

20.00

08.00

СПб – Н.Новгород

01.07

07.06

20.00

14.00

Н.Новгород - СПб

08.07

13.07

09.00

08.00

СПб – Н.Новгород - СПб

13.07

25.07

20.00

08.00

СПб – Н.Новгород

13.07

19.07

20.00

14.00

Н.Новгород - СПб

20.07

25.07

09.00

08.00

СПб – Н.Новгород - СПб

25.07

06.08

20.00

08.00

СПб – Н.Новгород

25.07

31.07

20.00

14.00

Н.Новгород - СПб

01.08

06.08

09.00

08.00

СПб – Н.Новгород - СПб

06.08

18.08

20.00

08.00

СПб – Н.Новгород

06.08

12.08

20.00

14.00

Н.Новгород - СПб

13.08

18.08

09.00

08.00

СПб – Н.Новгород - СПб

18.08

30.08

20.00

08.00

СПб – Н.Новгород

18.08

24.08

20.00

14.00

Н.Новгород - СПб

25.08

30.08

09.00

08.00

СПб – Валаам - СПб

30.08

01.09

21.00

08.00

СПб – Н.Новгород

01.09

07.09

20.00

14.00

СПб – Астрахань

01.09

13.09

20.00

07.00

СПб – Астрахань  - Н.Новгород

01.09

20.09

20.00

08.00

 

 

График прохождения т/х «Кабаргинъ» - 2004 год

 

дата

МАЙ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

1

 

Кострома 06.00 – 11.30

Ярославль 16.00 – 21.00

С.Петербург
08.00 – 20.00

Н.Новгород 00.00 – 09.00

С.Петербург
08.00 – 19.00

2

 

Мышкин 08.00 – 13.00

Углич 15.00 – 18.30

Лодейное поле
11.00 – 15.00

Ярославль 11.00 – 15.00

Мандроги 12.30 – 16.30

3

 

Кимры 02.00 – 03.00

Москва 20.00 – 24.00

Кижи 08.30 – 12.00  Петрозаводск 16.00 – 22.00

Горицы 13.30 – 16.30

Кижи 08.30 – 12.00  Петрозаводск 16.00 – 22.00

4

 

Москва 00.00 – 17.30

Вытегра 07.30 – 13.00

Вода

Вытегра
08.00 – 13.00

5

 

Углич 16.30 – 20.00

Ирма 09.30 – 12.30

Валаам 14.30 – 20.00

Ирма 09.30 – 12.30

6

 

Кострома 12.00 – 16.00

Плес 19.00 – 21.00

Ярославль 07.00 – 12.00
Кострома 16.30 – 20.00

С.Петербург
08.00 – 20.00

Ярославль
07.00 – 12.00
Кострома
16.30 – 20.00

7

 

Макарьев 18.00 – 24.00

Н.Новгород 14.00

Лодейное поле
11.00 – 15.00

Н.Новгород 14.00 – 18.00

8

 

Н.Новгород 07.00 – 24.00

Н.Новгород 00.00 – 09.00

Петрозаводск 08.00 – 12.00

Кижи 16.00 – 21.00 

Казань
14.00 – 18.00

9

 

Н.Новгород  00.00 – 12.00

Макарьев 16.00 – 24.00

Ярославль 11.00 – 15.00

Вытегра 08.00 – 13.00

Самара
14.00 – 18.00

10

 

Н.Новгород 07.00 – 12.00
Макарьев 16.00 – 24.00

Горицы 13.30 – 16.30

Ирма 09.30 – 12.30

Саратов

16.00 – 19.00

11

 

Н.Новгород 07.00 – 12.00
 Макарьев 16.00 – 24.00

Вода

Ярославль 07.00 – 12.00
Кострома 16.30 – 20.00

Волгоград

15.00 – 21.00

12

 

Н.Новгород 07.00 – 12.00
Макарьев 16.00 – 24.00

Валаам 14.30 – 20.00

Н.Новгород 14.00

Никольское

10.00 – 17.00

13

 

Н.Новгород 07.00 – 24.00
 

С.Петербург 08.00 – 20.00

Н.Новгород 00.00 – 09.00

Астрахань

07.00 – 21.00

14

 

Н.Новгород 00.00 – 09.00
 

Лодейное поле 11.00 – 15.00

Ярославль 11.00 – 15.00

Никольское

11.00 – 16.00

15

 

Ярославль 11.00 – 15.00

Петрозаводск 08.00 – 12.00

Кижи 16.00 – 21.00 

Горицы 13.30 – 16.30

Волгоград

06.00 – 14.00

16

 

Горицы 13.30 – 16.30

Вытегра 08.00 – 13.00

Вода

Саратов 10.00 – 14.00

Усовка 16.30 – 18.30

17

 

Вода

Ирма 09.30 – 12.30

Валаам 14.00 – 20.00

Самара 16.00 – 21.00

18

 

Валаам 14.30 – 20.00

Ярославль 07.00 – 12.00
Кострома 16.30 – 20.00

С.Петербург
08.00 – 20.00

Ульяновск

09.00 – 14.00

19

 

С.Петербург 08.00 – 20.00

Н.Новгород 14.00

Лодейное поле
11.00 – 15.00

Чебоксары

09.00 – 13.00

Козьмодемьянск

16.00 – 19.00

20

 

Лодейное поле

11.00 – 15.00

Н.Новгород 00.00 – 09.00

Кижи 08.30 – 12.00  Петрозаводск 16.00 – 22.00

Н.Новгород 08.00

21

 

Кижи 09.00 – 12.00

Петрозаводск

16.00 – 22.00

Ярославль 11.00 – 15.00

Вытегра 08.00 – 13.00

 

22

 

Вытегра 07.30 – 13.00

Горицы 13.30 – 16.30

Ирма 09.30 – 12.30

 

23

 

Ирма 09.30 – 12.30

Вода

Ярославль 07.00 – 12.00
Кострома 16.30 – 20.00

 

24

 

Ярославль 07.00 – 12.00
Кострома 16.30 – 20.00

Валаам 14.30 – 20.00

Н.Новгород 14.00

 

25

 

Н.Новгород 14.00

С.Петербург 08.00 – 20.00

Н.Новгород 00.00 – 09.00

 

26

 

Н.Новгород 00.00 – 09.00

Лодейное поле 11.00 – 15.00

Ярославль 11.00 – 15.00

 

27

 

Ярославль 11.00 – 15.00

Кижи 08.30 – 12.00  Петрозаводск 16.00 – 22.00

Горицы 13.30 – 16.30

 

28

Н.Новгород 00.00 – 24.00

Горицы 13.30 – 16.30

Вытегра 08.00 – 13.00

Вода

 

29

Н.Новгород 00.00 – 12.00

Макарьев 16.00 – 24.00

Вода

Ирма 09.30 – 12.30

Валаам 14.30 – 20.00

 

30

Н.Новгород 07.00 – 24.00

Валаам 14.30 – 20.00

Ярославль 07.00 – 12.00
Кострома 16.30 – 20.00

С.Петербург 08.00 – 21.00

 

31

Н.Новгород 00.00 – 09.00

 

Н.Новгород 14.00

Валаам 08.00 – 20.00

 

Toplemon.Ru Rambler's Top100