Главная  Речные круизы   Корпоративный отдых   Прием групп в Петербурге    Туры по России

НП "АСВ"

РЕЧНЫЕ КРУИЗЫ, КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ, ГРУППОВЫЕ  ТУРЫ ПО РОССИИ

 

Расписание движения

теплохода «Очарованны й странник» на навигацию 2004 г.

СПб – Москва – СПб  /СПб – Москва;  Москва – СПб/

 

Маршрут

Дата

Время

отправления

прибытия

отправления

прибытия

Н.Новгород – Москва

21.05

25.05

09.00

13.00

Москва – СПб

26.05

01.06

12.30

08.00

СПб – Москва - СПб

01.06

12.06

20.00

08.00

СПб – Москва

01.06

06.06

20.00

13.00

Москва - СПб

07.06

12.06

17.30

08.00

СПб – Москва - СПб

12.06

23.06

19.00

08.00

СПб – Москва

12.06

17.06

19.00

15.30

Москва - СПб

18.06

23.06

19.30

08.00

СПб – Москва - СПб

23.06

04.07

20.00

08.00

СПб – Москва

23.06

28.06

20.00

15.30

Москва - СПб

29.06

04.07

17.30

08.00

СПб – Москва - СПб

04.07

15.07

20.00

08.00

СПб – Москва

04.07

09.07

20.00

15.30

Москва - СПб

10.07

15.07

19.30

08.00

СПб – Москва - СПб

15.07

26.07

19.00

08.00

СПб – Москва

15.07

20.07

19.00

22.00

Москва - СПб

21.07

26.07

17.30

08.00

СПб – Москва - СПб

26.07

06.08

19.00

08.00

СПб – Москва

26.07

31.07

19.00

15.30

Москва - СПб

01.08

06.08

17.30

08.00

СПб – Москва - СПб

06.08

17.08

20.00

08.00

СПб – Москва

06.08

11.08

20.00

15.30

Москва - СПб

12.08

17.08

15.00

08.00

СПб – Москва - СПб

17.08

28.08

20.00

08.00

СПб – Москва

17.08

22.08

20.00

13.00

Москва - СПб

23.08

28.08

19.30

08.00

СПб – Валаам - СПб

28.08

30.08

21.00

08.00

СПб – Москва - СПб

30.08

10.09

19.00

08.00

СПб – Москва

30.08

04.09

19.00

15.30

Москва - СПб

05.09

10.09

15.00

08.00

 

График Прохождения т/х «Очарованный странник» - 2004 год

 

дата

МАЙ

ИЮНЬ

ИЮЛЬ

АВГУСТ

СЕНТЯБРЬ

1

 

СПб 08.00 – 20.00

Горицы 15.00 – 19.00

Москва отправление 17.30

Кижи   09.00 – 11.00

 

2

 

Лодейное поле

11.00 – 15.00

Вода

Углич 16.30 – 19.00

Горицы 12.30 – 15.30

 

3

 

Кижи 11.00 – 13.00

Валаам 14.30 – 20.00

Горицы 15.00 – 19.00

Мышкин 10.00 – 12.00

 

4

 

Горицы 14.00 – 17.00

 

СПб 08.00 – 20.00

Вода

Москва  прибытие  15.30

5

 

Вода

Мандроги 14.30-16.30

 

Валаам 14.30 – 20.00

Москва отправление 19.30

6

 

Москва  прибытие  13.00

Кижи   09.00 – 11.00

 

СПб 08.00 – 20.00

Углич 18.00 – 20.00

7

 

Москва отправление 17.30

Горицы 12.30 – 15.30

 

Мандроги 13.30-16.30

 

Горицы 15.30 – 19.00

8

 

Углич 16.30 – 19.00

Мышкин 10.00 – 12.00

 

Кижи   09.00 – 11.00

 

Вода

9

 

Горицы 15.00 – 19.00

Москва  прибытие  15.30

Горицы 12.30 – 15.30

 

Валаам 14.30 – 20.00

10

 

Вода

Москва отправление 19.30

Мышкин 10.00 – 12.00

 

СПб 08.00 – 24.00

11

 

Валаам 14.30 – 20.00

Углич 18.00 – 20.00

Москва  прибытие  15.30

 

12

 

СПб 08.00 – 19.00

Горицы 16.00 – 19.00

Москва отправление 15.00

 

13

 

Мандроги 12.30 – 15.30

 

Вода

Углич 14.00 – 18.00

 

14

 

Кижи   08.00 – 11.00

 

Валаам 14.30 – 20.00

Горицы 15.00 – 19.00

 

15

 

Горицы 12.30 – 15.30

 

СПб 08.00 – 19.00

Вода

 

16

 

Мышкин 10.00 – 12.00

 

Мандроги 12.30 – 16.00

Валаам 14.30 – 20.00

 

17

 

Москва  прибытие  15.30

Кижи   09.00 – 11.00

 

СПб 08.00 – 20.00

 

18

 

Москва отправление 19.30

Горицы 13.00 – 18.00

 

Лодейное поле 11.00 – 15.00

 

19

 

Углич 18.00 – 20.00

Мышкин 14.00 – 18.00

 

Кижи   09.00 – 11.00

 

 

20

 

Горицы 16.00 – 19.00

Москва  прибытие  22.00

Горицы 12.30 – 15.30

 

 

21

 

Вода

Москва отправление 17.30

Вода

 

 

22

Н.Новгород 09.00

Чкаловск 14.30 – 17.30

Валаам 14.30 – 20.00

Углич 16.30 – 19.00

Москва  прибытие  13.00

 

23

Кострома 08.00 – 11.00

Ярославль 15.30 – 17.30

СПб 08.00 – 20.00

Горицы 15.00 – 19.00

Москва отправление 19.30

 

24

Сосенки 11.30 – 13.30

Кимры 15.00 – 16.00

Лодейное поле 11.00 – 15.00

Вода

Углич 18.00 – 20.00

 

25

Москва  прибытие  09.00

Кижи   08.30 – 10.30

 

Валаам 14.30 – 20.00

Горицы 15.30 – 19.00

 

26

Москва отправление 12.30

Горицы 11.00 – 15.00

 

СПб 08.00 – 19.00

Вода

 

27

Углич 11.30 – 14.00

Мышкин 10.00 – 12.00

 

Мандроги 12.30-16.00

 

Валаам 14.30 – 20.00

 

28

Горицы 10.00 – 14.00

Москва  прибытие  15.30

Кижи   09.00 – 11.00

 

СПб 08.00 – 21.00

 

29

Кижи 17.00 – 20.00

Москва отправление 17.30

Горицы 12.30 – 15.30

 

Валаам 08.00 – 20.00

 

30

Лодейное поле 14.00 – 18.00

Углич 16.30 – 19.00

Мышкин 10.00 – 12.00

 

СПб 08.00 – 19.00

 

31

Валаам 08.00 – 20.00

___________________

Москва  прибытие  15.30

Мандроги 12.30 - 16.00

 

Toplemon.Ru Rambler's Top100